Rachid Garnaoui
ISF Familienhilfe Inhaber
Dipl. Sozialpädagoge / Dipl. Sozialarbeiter
Festnetz: 0208 768 287 37
Mobil: 0179 470 90 10
Email: info@isf-mh.de

ISF -Familienhilfe-

Eva Klimek  –Verwaltung–                                                                              Miriam El Shaer –Sozialbetreuerin
Festnetz: 0208 698 099 51                                                                              Festnetz: 0208 698 099 54
Mobil: 0179 458 31 10                                                                                     Mobil: 0176 342 786 27
Fax: 0208 768 28 7 39                                                                                      Fax: 0208 768 287 39
Email: eva.klimek@isf-mh.de                                                                     Email: miriam.elshaer@isf-mh.de
Nada YasinSozialbetreuerin–                                                                      Hanan Shuqair –Sozialwissenschaftlerin M.A.-
Festnetz: 0208 698 099 53                                                                              Festnetz: 0208 698 099 54
Mobil: 0157 536 169 12                                                                                   Mobil: 0176 666 660 67
Fax: 0208 768 287 39                                                                                       Fax: 0208 768 287 39
Email: nada.yasin@isf-mh.de                                                                     Email: hanan.shuqair@isf-mh.de

ISF -Stationäre Einrichtung UMA – Frohnhausser Weg

Festnetz:0208 696 059 88
Mobil: 0179 458 31 10
Fax: 0208 768 28 7 39
Nancy Singh -Teamleiterin-
Mobil: 0179 478 60 641                  Email: nancy.singh@isf-mh.de
Ozan Dağhan -Sozialbetreuer-
Mobil: 0176 831 50 204                  Email: ozan.daghan@isf-mh.de
Tillmann Giermann –Sozialbetreuer-   
Email: tillmann.giermann@isf-mh.de     
Karen  GoodarziSozialarbeiter-      
Email: karen.goodarzi@isf-mh.de
Mohamed Jbira Sozialbetreuer–          
Email: mohamed.jbira@isf-mh.de
Şahin Mavruk Sozialbetreuer–          
Email: sahin.mavruk@isf-mh.de
Ahmed Gassa Sozialbetreuer–   
Email: ahmed.gassa@isf-mh.de
Savin Siwaily –Sozialbetreuer-
Email: safin.siwaily@isf-mh.de